Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 00:43   #41
Konstants
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 40
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Konstants   Посмотреть альбомы Konstants   Добавить Konstants в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А вчера показали фотки нового поколения Кайенов. Интересно, у них тоже будут дергать раздатки?
Konstants вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 00:57   #42
Мохаммед
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 11
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мохаммед   Посмотреть альбомы Мохаммед   Добавить Мохаммед в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Раздатка

У меня уже второй кайен s , и с серьёзными проблемами !! Если вопрос с раздаткой положительно не решится , я эту машину продам и забуду как страшный сон ! С меня хватит
Мохаммед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:13   #43
кбм
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 216
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль кбм   Посмотреть альбомы кбм   Добавить кбм в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Где больше проявляется: в городе или на трассе?
кбм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 13:56   #44
Мохаммед
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 11
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мохаммед   Посмотреть альбомы Мохаммед   Добавить Мохаммед в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Раздатка

При разгоне от второй скорости , ощушаются толчки !
Мохаммед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 14:45   #45
MikaHakkinen
Иногда заходит
 
Аватар для MikaHakkinen
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 49
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MikaHakkinen   Посмотреть альбомы MikaHakkinen   Добавить MikaHakkinen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем привет!
Может кому и поможет:
У меня кайен был куплен с рук с пробегом 60 т.р.
Покупал зимой в другом городе - машинка в идеале вся как новая -без претензий -прокатились -тоже все отлично.
Но вот на трассе начала дергатся при уверенном разгоне на 3 и 4 передаче.Мыслей было много:
1.свечи катушки
2.коробка
3.раздатка
инстинктивно сразу думал о раздатке потому что машину подпинывало как на разрыв меж осями.

Прежний хозяин конечно же знал о проблеме но по телефону заявил нам что мы чего то в бензобак налили не того)))

В общем на утро все пропало...и не появлялось пока не стало теплее -10 С.
Долгими упорными посиделками в таких чатах было выявлено на 100% что раздатка. Однако смущало что в холод симптомы пропадали -точнее опытным путем замечено что после хорошего прогрева раздатки только появлялись они(толчки-и пили сук.. мою кровь)))

Выводы сводились все равно к ней:
во первых потому что симптомы почти у всех одинаковые по описанию в чате
во вторых скинули штепсель раздатки и толчки ушли
в третьих потому что дилер после покатушек офиц заявил раздатка и замена(машина уже не на гарнтии -стоимость выкатили от 250-300).
Парень из Чебоксар прделагает наскольо я понял из его постов -120т.р.через друзей оригинал заказать 170 .
Морально был готов менять тк понимал что покупая бу авто можно немного "припотеть на мелочах".
в четвертых на форуме кайсервиса получил внятный ответ что это дефект раздатки
Начали с друзьями с самого простого - поменяли масло в раздатке -оно было очень густое и черное.проблема ушла. откатал 1000 км .поменял еще раз -так сказать обкатка .сейчас проехал еще 7т.км -проблемы нет.
При след замене масла в двс -буду менять и в раздатке -цен 1.5 руб на 10т км меня не пугает-а вот 200 т.р. да еще и "без толку" чота как-то не комильфо
В общем всем удачи...

вот еще в помощь по теме

https://forum.cayservice.ru/showthre...?t=7943&page=2

кстати если будете писать коллективку производителю -я то же присоединюсь.....тк по идее это серъезный косяк производителя-вернее это дефект технологический который был выявлен на практике с высоким процентом -норм производитель должен отозвать авто для переостнастки...
MikaHakkinen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:48   #46
Sergei665460
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 20
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Sergei665460   Посмотреть альбомы Sergei665460   Добавить Sergei665460 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikaHakkinenПосмотреть сообщение
Всем привет!
Может кому и поможет:
У меня кайен был куплен с рук с пробегом 60 т.р.
Покупал зимой в другом городе - машинка в идеале вся как новая -без претензий -прокатились -тоже все отлично.
Но вот на трассе начала дергатся при уверенном разгоне на 3 и 4 передаче.Мыслей было много:
1.свечи катушки
2.коробка
3.раздатка
инстинктивно сразу думал о раздатке потому что машину подпинывало как на разрыв меж осями.

Прежний хозяин конечно же знал о проблеме но по телефону заявил нам что мы чего то в бензобак налили не того)))

В общем на утро все пропало...и не появлялось пока не стало теплее -10 С.
Долгими упорными посиделками в таких чатах было выявлено на 100% что раздатка. Однако смущало что в холод симптомы пропадали -точнее опытным путем замечено что после хорошего прогрева раздатки только появлялись они(толчки-и пили сук.. мою кровь)))

Выводы сводились все равно к ней:
во первых потому что симптомы почти у всех одинаковые по описанию в чате
во вторых скинули штепсель раздатки и толчки ушли
в третьих потому что дилер после покатушек офиц заявил раздатка и замена(машина уже не на гарнтии -стоимость выкатили от 250-300).
Парень из Чебоксар прделагает наскольо я понял из его постов -120т.р.через друзей оригинал заказать 170 .
Морально был готов менять тк понимал что покупая бу авто можно немного "припотеть на мелочах".
в четвертых на форуме кайсервиса получил внятный ответ что это дефект раздатки
Начали с друзьями с самого простого - поменяли масло в раздатке -оно было очень густое и черное.проблема ушла. откатал 1000 км .поменял еще раз -так сказать обкатка .сейчас проехал еще 7т.км -проблемы нет.
При след замене масла в двс -буду менять и в раздатке -цен 1.5 руб на 10т км меня не пугает-а вот 200 т.р. да еще и "без толку" чота как-то не комильфо
В общем всем удачи...

вот еще в помощь по теме

https://forum.cayservice.ru/showthre...?t=7943&page=2

кстати если будете писать коллективку производителю -я то же присоединюсь.....тк по идее это серъезный косяк производителя-вернее это дефект технологический который был выявлен на практике с высоким процентом -норм производитель должен отозвать авто для переостнастки...

1500 это только за работу или вместе с маслом ?
гуманный ценник )) !!!
И какое там масло если не секрет ?

Последний раз редактировалось Sergei665460; 21.07.2017 в 16:25. Причина: дополненние
Sergei665460 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:58   #47
MikaHakkinen
Иногда заходит
 
Аватар для MikaHakkinen
 
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 49
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль MikaHakkinen   Посмотреть альбомы MikaHakkinen   Добавить MikaHakkinen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

VW оргинал стоит 1,5 т руб номера посмотрю в сервисной книжке -а замена как вам повезет у дилера и ио дилера наверное рубаса 3 .мне за 200 руб меняют.
MikaHakkinen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 18:18   #48
Мохаммед
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 11
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мохаммед   Посмотреть альбомы Мохаммед   Добавить Мохаммед в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Поменяли мне раздатку в Порше центр Москва по программе доброй воли за 37тыс ! Я счастлив

Последний раз редактировалось Мохаммед; 31.07.2017 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Мохаммед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 19:46   #49
Oldment
Иногда заходит
 
Аватар для Oldment
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Oldment   Посмотреть альбомы Oldment   Добавить Oldment в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МохаммедПосмотреть сообщение
Поменяли мне раздатку в Порше центр Москва по программе доброй воли за 37тыс ! Я счастлив

ПОЗДРАВЛЯЮ
Oldment вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мохаммед (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 21:12   #50
Мохаммед
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 11
Адрес: Тула

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Мохаммед   Посмотреть альбомы Мохаммед   Добавить Мохаммед в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Раздадочки

Спасибо
Мохаммед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mb055 (04.08.2017)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub