Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 13:05   #19
mfradion
Рррр
 
Аватар для mfradion
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 491
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль mfradion   Посмотреть альбомы mfradion   Добавить mfradion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Соглашусь с Николаем... периодически катаясь из Смоленска в Москву, на всех постах остановлены машины именно с белорусскими номерами. Оно вам надо???

Может от манеры езды зависит?

У меня кай на бел. номерах (на мне, все честно). Постоянно проживаю в Москве, часто езжу в Беларусь и назад.
Количество остановок за год можно посчитать на пальцах одной руки. Езжу каждый день.

mfradion добавил 20.06.2017 в 12:05
Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
1. В Белоруссии переригистрировать? Туда ехать? Без номеров? Или можно машину туда не возить?

2. Доверенность за подписью нотариуса РБ? Или нашего?

3. Не в принижении дело кмк, просто выгода мне лично не очевидна. Налог, штраф... Если конечно это не вейрон))
Posted via Mobile Device

В России изготавливают дубликаты бел. номеров. Никаких проблем.
Первая попавшаяся ссылка из гугла Дубликаты номеров Белоруссии | ООО "ДУБЛИКАТ"
Поэтому и воровать перестали)


Я ставил на учет в белке, чтобы не платить налог за 450 коней, но мне проще, у меня паспорт белорусский есть. Все законно и без гемора.
Лексус НХ (150 лс) ставил на мос. номера.
Но щас думаю, может надо было и на белорусские тоже)) В Москве нынче столько камер, что задолбешься под каждой тормозить. А на бел. номерах едешь и не паришься)

Последний раз редактировалось mfradion; 20.06.2017 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
mfradion вне форума   Вверх Ответить с цитированием