Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 18:05   #52
serejka
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 612
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 128 раз(а) в 103 сообщениях
Посмотреть профиль serejka   Посмотреть альбомы serejka   Добавить serejka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OldraptorПосмотреть сообщение
Здравсивуйте, форумчане. Возникла такая дилемма. Хочу купить porshe cayenne s или же gts бюджет от 900 до 1.1 млн. рублей.
1.Смогу ли найти живой каен в таком ценовом диапазоне?

2.Зарплата 50к+ рублей, смогу ли его содержать?

3.К проблеме с задирами морально готов и если что деньги отложу на починку, но вот вопрос его содержания очень сильно меня волнует.

4. В условиях севера долго ли он у меня проживет? Этой зимой доходило до -50. Зима у нас от 4-7 месяцев может длиться)) Планирую поставить вебасту, как приобрету каен.

1. 957 S да, GTS едва ли. в любом случае, искать придется долго. даже самый ухоженный вариант потребует после покупки чего-нибудь довложить (тыщ 100 хотя бы)

2. плохой вопрос. многие на этом форуме ответят, что с такой зарплатой себя содержать невозможно, не то что каен, так что ориентируйтесь на ответы на 3 вопрос и сами решайте, готовы ли вы его содержать, во многом себе отказывая.

3. примерные расходы на содержание здесь описали. при небольших пробегах без дтп и лишения фар для ухоженной машины, которую нормально обслуживали, основные расходы будут на бензин и налог. как писали выше, велика разница в обслуживании для человека, который не может сам поменять масло, человека с прямыми руками и работника автосервиса. приличная доля каенов на рынке уже гильзована, впрочем, это вовсе не означает, что машина ухоженная и не будет просить денег

4. если дилер порше до сих пор не закрылся в сургуте, значит кто-то их покупает и ездит в окрестностях. в -50 можно доехать на такси вместо каена или любой другой машины.

P.S. вероятно, это не слишком актуально для сургута, но у каенов воруют фары, причем защита тросами не панацея
serejka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vsae (12.05.2017)