Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Официальные дилеры Porsche в России и СНГ > Порше Центр Таганка
Забыли пароль? Регистрация
Порше Центр Таганка Москва, Михайловский проезд, д. 3, стр. 26
Телефон: +7 (495) 229 11 00

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 15:17   #31
Sergey K
Входит и Выходит
 
Аватар для Sergey K
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 816
Адрес: ХМАО

Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 217 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Sergey K   Посмотреть альбомы Sergey K   Добавить Sergey K в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merc270Посмотреть сообщение
Это ладно. Мне в кафе в Гонконге как-то заказанный обед на машине привезли из др места в кафе, где я заказал ))))

Вот из той же оперы.
Во Въетнаме пошли с женой в ресторан заказали Вина и пиццу (готовиться10-15 мин. написано в меню) . Вино принесли ждём пиццу 15 минут.... 20 минут.... 30 минут.....40 минут . Вино уже выпили я стал злиться, по официантам видно что то мутят. Короче смотрю в окно пиццу привозят из соседнего кафе-палатки! Где она стоит в 2 раза дешевле! Вот такой вот аутсорсинг по Въетнамски.
Sergey K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 18:06   #32
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))) Ну и правильно. Нужно было заказывать супчик Фо или рис с морепродуктами, там они на каждом углу, а вам пиццу подавай.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 18:16   #33
Порше Центр Таганка
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Порше Центр Таганка
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 293
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 102 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль Порше Центр Таганка   Посмотреть альбомы Порше Центр Таганка   Добавить Порше Центр Таганка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sugahfПосмотреть сообщение
Поддержали тему, спасибо!
Апдейтну инфо - На сегодняшний день машина, после того как я попросил мастера это сделать, вернулась в ПТЦ.
Дальше посмотрим, какие будут результаты.

Что касается сервиса и позиционирования бренда, друзья.
ПТЦ, равно, как и другой дилер Порше - это часть компании.
Наши авто (новые) стоят в 2-3 (и больше) раза дороже, чем toyota, mitsubishi, ford, honda и большинство других.
Мое личное мнение, что Порше находится и над мерседосом, и бмв. Позиционирование, ведь, такое?
Это значит супер-премиум сегмент. Я могу себе представить такое с дилером хонды, скажем, каким-нибудь автотемп'ом. Но вот с Порше просто в голове не укладывается.

Когда я привел пример с чашкой кофе - это тоже было про премиум...те, кто выше сказал, что разницы нет. Наверное, у вас есть своя правда, ребят! Но это трындец!

Вы, к примеру, хотите открыть счет в швейцарском банке - так как это серьезная организация, к ней принято относиться с доверием! Вы арендуете ячейку, кладете туда свои ценные вещи.
Вам, наверняка, было бы неприятно узнать, что ячейку перевезли в "соседнее" отделение, скажем, на следующий день. А вы были не в курсе, потому что вас не посчитали нужным ставить в известность.

Считаю, что премиум подразумевает доверительное общение. Определенную услужливость, в плане предоставления услуг. Думаю, есть те, кто меня понимают.
Потому что мы платим за это очень большие деньги.
Смысл работы компании Порше, отчасти, заключается и в этом!

Такой бардак, по мне возможен у жигулей, хонды или даже бмв. Но, блин, ребята, некоторые из вас отрицательно отозвались о моем возмущении в связи с этой ситуацией.
Может быть, вы не относитесь к своим авто так же щепетильно и трепетно, как я. Всегда есть нюансы - перевозка авто с места на место без моего присутствия - это существенно. Во-первых, по дороге может всякое случится. Вы правы. Во-вторых, это лишние царапины по лкп во время загрузги и выгрузки с эвакуатора, когда хозяина нет рядом. И другие возможные траблы.
Если бы я был предупрежден заранее, проблем бы, скорее всего не вознилко. Мы бы договорились.

И последнее, надеюсь, Порше, не станет таким же конвейром, как бмв и мерс.
Хотя, видимо, глобализиция и работа на увеличение продаж делают свое дело.
Жаль...

sugahf добавил 04.07.2015 в 10:05



Вы правы, уважаемый!
Я обязательно поинтересуюсь, где будут ремонтировать мой авто. Но не в случае с Порше. В случае с каким-то говносервисом или говнобрендом - обязательно.
Как я сказал выше, премиум такого не предполагает.
Уверен, что большинство придерживается моей точки зрени!


Дмитрий, добрый день.

Приносим свои извинения за действия мастера-консультанта кузовного участка. Он в обязательном порядке должен был проинформировать Вас о том, где будет происходить ремонт автомобиля.
Что касается регламента и стандартов проведения кузовных работ, Порше Руссланд не требует от Дилера наличия собственного кузовного цеха, и в Москве только у одного Дилера есть собственный цех. Гораздо больше требований Представительство предъявляет к качеству выполняемых работ и соблюдаемому регламенту. И все субподрядные организации строго его соблюдают.
Гарантию на выполненный работы полностью несем мы, Порше Центр Таганка, а не подрядчик. Все гарантийные обязательства указаны в заказ-наряде, и регламентированы "Законом о защите прав потребителей". Не может идти и речи о том, что после подписания акта приема автомобиля клиентом и выдачи, дилерский центр будет уходить от устранения каких-либо недочетов, если они будут выявлены в процессе эксплуатации автомобиля.
__________________

Все скидки на сервисное обслуживание действуют только при online-записи
Порше Центр Таганка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 20:46   #34
кбм
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 216
Адрес: Поволжье

Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль кбм   Посмотреть альбомы кбм   Добавить кбм в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр ТаганкаПосмотреть сообщение
и в Москве только у одного Дилера есть собственный цех.

Будьте добры, назовите этого дилера, у которого есть собственный цех!
кбм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 01:01   #35
виктор1976
Завсегдатай клуба
 
Аватар для виктор1976
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 291
Адрес: пятигорск

Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль виктор1976   Посмотреть альбомы виктор1976   Добавить виктор1976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да это пипец ....... по любому нужно спросить или сдернуть с них что то.....какого твою машину туда сюда катают........хотя если нет ущерба может ничего не получиться

ты им доверил - а они ее по всему граду катают - по крайней мере должны были поставить в известность...порядочные так делают
виктор1976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub