Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 12:31   #8
LinaSPb
Новичок
 
Аватар для LinaSPb
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 10
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LinaSPb   Посмотреть альбомы LinaSPb   Добавить LinaSPb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кайен S Diesel 2014 год пробег 72.000 км. Вопрос по раздатке, может кто-то мне подскажет в чём причина...
История такая, меньше года назад машина начала дергаться при разгоне, тесты у официалов ничего не показали, ездили с менеджером, результат замена раздатки по гарантии. И вот снова, не прошло и года, те же симптомы. Вожу очень аккуратно и так берегу эту раздатку, машина исправна, резина новая, не газую почти, почему опять она накрылась? Не могу понять.
И есть ли где-то ремонт раздаточной коробки в Питере, очень не хочется попасть на 200 тыс, машина не на гарантии, и ставить сейчас невыгодно, насчитали пол года назад для этой гарантии замену тормозных дисков, колодок и покрышек задних на 160 тыс. Причем там диски то были стерты на пару мм больше, чем по их нормативам для гарантии, еще ездить и ездить на них можно.
Еще, как вариант, мне советуют вообще ее отключить и так ездить. Чем это грозит тоже интересно узнать, может быть мужчины подскажут.
__________________
Toyota Rav 4
Audi Q7 v12
Porsche Cayenne S Diesel
LinaSPb вне форума   Вверх Ответить с цитированием