Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 21:50   #151
AGV1
Иногда заходит
 
Аватар для AGV1
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 91
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль AGV1   Посмотреть альбомы AGV1   Добавить AGV1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕЗНАЙКАПосмотреть сообщение
Процедура замены неисправного блока PVTS происходит без участия клиента. После деактивации неисправного блока, на определённом сайте, генерируется новый код и далее проводится процедура активации уже нового блока.

А это процедуру можно сделать у неофициалов?

Т.е. на сколько я понял, можно заключить договор с Коннексом и взять код активации. С этим кодом подъехать к неофициалам, установить VTS и прописать код.

Только не совсем понятен, первый вопрос (процедура замены неисправного блока).
AGV1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 22:46   #152
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,721
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,852 раз(а) в 2,934 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Код активации Вы сами получаете после регистрации на портале. Этот код вводится пивисом. Возможно и не у дилера, раз так говорят.. Хотя надо понимать что блок втс после активации начинает участвовать в идентификации ключа. А как все это проходит без онлайн связи хз, надо пробовать, если надо. И на активированный втс уже заключает договор с автоконнексом, если нужен. Кар коннект и без договора работает, год бесплатно.
Posted via Mobile Device

G_A добавил 20.01.2017 в 21:42
А знатоки говорят код после договора... Договора с кем и о чем?
Posted via Mobile Device

G_A добавил 20.01.2017 в 21:46
Игла - не даёт ехать когда машину уже открыли. В кайенне забивает связь между блоками весьма эффективно, иглоглушилками не давится. Но оставляет в памяти неприятные ошибки по иммобилайзеру, что не гут для гарантии, любой.
Автолис или что-то подобное не столь изящно, но мешает гадам попасть в автомобиль блокируя бесключевой доступ. То есть назначение систем разное.
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось G_A; 20.01.2017 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 22:49   #153
НЕЗНАЙКА
Диагност Porsche
 
Аватар для НЕЗНАЙКА
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 630
Адрес: Солнечный город (Москва)

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 543 раз(а) в 271 сообщениях
Посмотреть профиль НЕЗНАЙКА   Посмотреть альбомы НЕЗНАЙКА   Добавить НЕЗНАЙКА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Кар коннект и без договора работает, год бесплатно.

Работает,но на установленных с завода блоках PVTS. При этом, договор с клиентом всё равно заключается.
__________________
Вы просто не умеете их готовить
НЕЗНАЙКА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 04:39   #154
AGV1
Иногда заходит
 
Аватар для AGV1
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 91
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль AGV1   Посмотреть альбомы AGV1   Добавить AGV1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В общем я подумал хорошо насчет всех этих VTS, иммобилайзеров и т.д. И решил вместо этого, когда буду делать Каско на новый год, настоять на такой страховой сумме, чтобы если ее угонят, я потом долго радовался. После чего пошел и купил такое же авто за эти деньги, только в лучшем состоянии)

Другими словами у меня Турбо С 2014 года с 10000 пробегом. Страховую сумму сделаю наверное 120 тыс USD, а не 100 как я сам настоял в этот раз. Заплачу от них 4,23% (в Украине такие тарифы при 0 франшизе в нормальных страховых. + в нашей стране тарифы на страховку не зависят от наличии сигнализации) и пойду спать спокойно.

Последний раз редактировалось AGV1; 22.01.2017 в 04:49.
AGV1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 13:04   #155
Stas
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 312
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Stas   Посмотреть альбомы Stas   Добавить Stas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGV1Посмотреть сообщение
В общем я подумал хорошо насчет всех этих VTS, иммобилайзеров и т.д. И решил вместо этого, когда буду делать Каско на новый год, настоять на такой страховой сумме, чтобы если ее угонят, я потом долго радовался. После чего пошел и купил такое же авто за эти деньги, только в лучшем состоянии)

Другими словами у меня Турбо С 2014 года с 10000 пробегом. Страховую сумму сделаю наверное 120 тыс USD, а не 100 как я сам настоял в этот раз. Заплачу от них 4,23% (в Украине такие тарифы при 0 франшизе в нормальных страховых. + в нашей стране тарифы на страховку не зависят от наличии сигнализации) и пойду спать спокойно.

А вот расскажите пожалуйста зачем вам турбо с? У меня раньше был s, сейчас обычный трехлитровый, за последние лет десять меня обогнали два раза, оба раза похоже какие то отмороженные спортсмены, первый был на мазде, зимой на нечищенной трассе "дон" больше 200 было просто страшно, а он уехал, второй на садовом кольце на чем то типа импрезы ехал так, что вписывался на 150 в пять сантиметров между едущими машинами
Stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:49   #156
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Просто бабло нужно осваивать. Если не осваивать, хоть и таким способом - пропадет.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:50   #157
signalgg
Porsche-монстр
 
Аватар для signalgg
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 3,155
Адрес: Ulsk

Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 369 раз(а) в 316 сообщениях
Посмотреть профиль signalgg   Посмотреть альбомы signalgg   Добавить signalgg в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasПосмотреть сообщение
А вот расскажите пожалуйста зачем вам турбо с? У меня раньше был s, сейчас обычный трехлитровый, за последние лет десять меня обогнали два раза, оба раза похоже какие то отмороженные спортсмены, первый был на мазде, зимой на нечищенной трассе "дон" больше 200 было просто страшно, а он уехал, второй на садовом кольце на чем то типа импрезы ехал так, что вписывался на 150 в пять сантиметров между едущими машинами

Все по-разному ездят, по себе не стоит равнять, кмк
signalgg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 20:36   #158
AGV1
Иногда заходит
 
Аватар для AGV1
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 91
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль AGV1   Посмотреть альбомы AGV1   Добавить AGV1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasПосмотреть сообщение
А вот расскажите пожалуйста зачем вам турбо с? У меня раньше был s, сейчас обычный трехлитровый, за последние лет десять меня обогнали два раза, оба раза похоже какие то отмороженные спортсмены, первый был на мазде, зимой на нечищенной трассе "дон" больше 200 было просто страшно, а он уехал, второй на садовом кольце на чем то типа импрезы ехал так, что вписывался на 150 в пять сантиметров между едущими машинами

Взял выгодно c 500 км. пробегом, на гарантии и с примерно годом эксплуатации. В раза два дешевле.

Why not?

Думал брать Х5М новый, но при сравнении 2015 года Х5М и 2014 года Turbo S, мне второй вариант больше понравился. Взять теже сидения/ковши в Х5М, которые лично для меня не удобные. Да и предложение по Турбо С, мне показалось интересней.

Новый за 220 Евро, понятно что я бы не брал) Я ведь не вхожу в список особо приближенных к ВВП олигархов)

Последний раз редактировалось AGV1; 22.01.2017 в 21:00.
AGV1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 23:07   #159
АйсМэн
Гуру
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 417
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 57 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль АйсМэн   Посмотреть альбомы АйсМэн   Добавить АйсМэн в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StasПосмотреть сообщение
А вот расскажите пожалуйста зачем вам турбо с? У меня раньше был s, сейчас обычный трехлитровый, за последние лет десять меня обогнали два раза, оба раза похоже какие то отмороженные спортсмены, первый был на мазде, зимой на нечищенной трассе "дон" больше 200 было просто страшно, а он уехал, второй на садовом кольце на чем то типа импрезы ехал так, что вписывался на 150 в пять сантиметров между едущими машинами

Конечно преимущество Turbo и Turbo S зимой исчезает и даже наоборот на первое место выходит Diesel с минимальным расходом топлива. Но только потеплеет, Солнышко высушит и нагреет весь асфальт на дорогах, преимущество Turbo и Turbo S - раскрываются! По управлению, динамике, эмоциям - Turbo, Turbo S на порядок превосходит Diesel. Говорю так, потому, что ездил на Diesel 3.0 и Turbo.
А если говорить про бензиновую S-ку, то Diesel 3.0 своим моментом создает ощущение невероятного прыжка-ускорения и кажется, что Diesel едет быстрее S-ки
АйсМэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche, vts, охранная, система, спутник

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВПУСКная система для Турбо Андрей kruger Покупка/продажа 7 12.10.2009 17:57
спутниковая система porsche VTS Stas Основной форум 15 20.04.2009 02:12
Porsche Cayenne - аудио-система xXxStitchxXx Выбор Porsche Cayenne 26 11.04.2007 00:29


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub