Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 09:55   #24
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
У вас обманка заколхожена на клапан, поэтому и греет и то, и то. Программно не отключить.

Диллер ставит обманки???
Posted via Mobile Device

Бендер добавил 11.01.2017 в 08:55
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
С завода вроде только салон вебаста грела. Тебе просто адаптировали для нас - еще и мотор в контур ввели. Я тоже с телефона управляю - мне поставили сигу кажется старлайн А93 и блок управления на вебасту тоже старлайн. Есть программа в плеймаркете для управления вебастой. Но я ей не пользуюсь. Просто смс отправляю на симкарту сигнализации. Дальность управления - по всему миру.

Spartak27 добавил 11.01.2017 в 01:47


Ты сразу мотор запускаешь после прогрева котла или чутка ждешь? А то ведь смесь беднится при помощи показаний дтож и машина заводится раза с 4.
Я если сразу начинаю заводить например после 30 минут работы котла - завожу только с 4 раза по 5-6 секунд работы стартера. Три раза так делал и 2 раза из этих проб ловил ошибку 3081 (ну это когда стрелка на панели лежит и на полную крутят кулеры). А вот 8-10 минут ждешь после работы котла - всё з...сь.

Но толк от 30 минут работы котла и 10 минут перерыва я наблюдаю только в том, что мотор легко крутится и легко заводится (буквально на первой секунде с первым поворотом стартера) - конечно при условии хорошего заряда аккумула.
Если мотор запускать без котла - он крутится (в морозы ниже например 20) безусловно трудней и заводится обычно на третьем , четвертом повороте стартера.

Завожу сразу (иногда ещё даже вебаста не успевает выключится по времени), никаких ошибок. Машина сразу заводится ровно и без проблем. Единственное, я таймер выставил на 15 минут работы и поэтому двигатель прогревается только до 35-45 градусов (для пуска зимой достаточно), зато аккум особо не нагружен, так как у меня в основном "короткие поездки"
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось Бендер; 11.01.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием