Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 07:50   #1
Parovozik
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2
Адрес: Балашиха

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Parovozik   Посмотреть альбомы Parovozik   Добавить Parovozik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Оборудование чем угоняют наши Porsche

Господа !
Наткнулся на очень необычное видео про то чем собственно пользуются угонщики . Сначала усомнился что такое вообще возможно , но всю ночь я переваривал увиденное и утром начал вникать и конечно же мой помощник интернет поведал мне огромное количество информации . Самое интересное , что оказалось то что я увидел имеет место быть и что интереснее не только хозяева поршей могут пострадать но и как выяснилось под ударом абсолютно все мировые бренды автомобилей " с системой безключевого доступа " в простонародье key less GO . Конечно это очень удобная опция и все мы уже привыкли что не нужно каждый раз уходя и приходя к машине нажимать кнопочки на ключах и сигнализаиях и нам достаточно нежно потрогать ручку на двери как автомобиль мгновенно опознаёт хозяина и вежливо отпирает замки но самое кайфовое в этой опции это конечно же запуск двигателя по нажатию кнопочки Start / Stop . Как не странно но именно эта удобнейшая опция в итоге имеет огромную дыру в безопасности штатной противоугонный системы автомобилей и именно автомобили с этой функцией подвержены электроному взлому именуемой как ретрансляция или удлинитель радио ключа а в жаргоне специалистов в кавычках обзывают это спец устройство " удочка " или " длинная рука " хотя причём тут рука ?! Я ознакомился с десятком похожих роликов и все они практически одинаковые только немного отличаются телодвижения , кому интересно загляните на канал автора этого видео ролика и сами поймёте насколько оказывается беззащитны наши любимцы перед новыми технологиями и блокираторы со спутниками им вообще не преграда на всё есть противодействие .

Как вы считаете господа действительно так всё плохо или только в столице в ходу подобного рода девайсы ?

Интересно услышать мнение специалистов из угона нет .

Видео ролик про Порше кайен
BORKED



BORKED

Parovozik добавил 29.12.2016 в 06:50
Я конечно не технарь , но мне кажется нельзя старого кая вот так завести . Ведь он не имел кнопок start или я не прав ?

Последний раз редактировалось G_A; 29.12.2016 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Parovozik вне форума   Вверх Ответить с цитированием