Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > НЕофициальные техцентры > Штутгарт гараж
Забыли пароль? Регистрация
Штутгарт гараж Красногорск , Ильинский тупик, д. 1
Телефон: +7 (495) 380 05 99

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 13:28   #461
mfradion
Рррр
 
Аватар для mfradion
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 491
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль mfradion   Посмотреть альбомы mfradion   Добавить mfradion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штутгарт гаражПосмотреть сообщение
Будьте уверены в Вашем авто!
Только до 31 октября для пользователей мобильного приложения "Штутгарт гараж"
Комплексная диагностика Mercedes-Benz/Porsche по 44 пунктам ВСЕГО за 1 990 рублей!



Можно узнать по каким пунктам?)
mfradion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:56   #462
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда Штутгарт гараж

Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
Можно узнать по каким пунктам?)

Добрый вечер, ответили вам на эл.почту.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 01:09   #463
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Штутгартцы!!!
Спасибо за очередное ТО!!!
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2016, 02:02   #464
Mishan_ya
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 23
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Mishan_ya   Посмотреть альбомы Mishan_ya   Добавить Mishan_ya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброго дня.
Можно ли у вас дооснастить 958 громкой связью? Как рассчитать стоимость?
Mishan_ya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:02   #465
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mishan_yaПосмотреть сообщение
Доброго дня.
Можно ли у вас дооснастить 958 громкой связью? Как рассчитать стоимость?

Будьте добры, указать VIN вашего автомобиля.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 10:57   #466
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЗИМНЯЯ АКЦИЯ!!! СОГРЕВАЕМ СКИДКАМИ!!! В Штутгарт Гараж!!!

20 % скидка на работы для авто старше 10 лет!

Акция действует до 31 декабря 2016 года!



Записаться можно по тел. 8-495-380-05-99 или 8-495-120-23-62

Последний раз редактировалось Штутгарт гараж; 29.11.2016 в 11:01.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 20:50   #467
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если вам необходима диагностика автомобиля Porsche, или вы нуждаетесь в подробной консультации по данному вопросу, команда профессиональных специалистов сервиса «Штутгарт Гараж» всегда к вашим услугам.

Последний раз редактировалось Штутгарт гараж; 03.12.2016 в 21:48.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 01:41   #468
Антон87
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 5
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Антон87   Посмотреть альбомы Антон87   Добавить Антон87 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Был вчера на диагностике ходовой части в Штутгарт гараже. Заказ-наряд № ШГ00001150 от 06.12.2016. Причина обращения посторонний негромкий звук в районе подвески на маленькой скорости (20-30 км/ч) на неровной дороге. Приехал вовремя по записи, после 40 мин ожидания со мной прокатился мастер и мы вместе послушали эти звуки. Спустя некоторое время мастер приемщик огласил вердикт: замена задних амортизаторов (63600р+13000р работа). Также мастер Александр уточнил, что потеков нет на амортизаторах, так как они уже совсем вытекли и менять их надо как можно быстрее (пробег 96000). Немного расстроившись, решил почитать форум и заехать на другой сервис, специализирующийся на Porsche. Чтобы не подумали, что это реклама или антиреклама я не буду уточнять какой именно (но если интересно отвечу в личку). Там также объяснил проблему, попросил внимательно посмотреть задние амортизаторы. И они ничего не нашли и заверили что задние амортизаторы в полном порядке. Дальше мы прокатились, я обьяснил что за звук. У этого парня из второго сервиса такой же Каен (турбо, 958), он заверил меня, что так работает система PDCC. С этим звуком надо просто смириться. Почитал форум и убедился в этом судя по жалобам других каеноводов.

До этого месяц назад (заказ-наряд № 0000010203 от 10.11.2016) я тоже был в Штутгарте и по их рекомендациям заменил задние верхние рычаги и тяги схождения (теперь уже понимаю, что и менять их было не надо). После этих работ мне сделали сход-развал и сделали плохо. Чтобы ехать прямо, руль приходилось держать левее. Возвращался к ним 2 раза в течение недели. С третьего раза руль поставили на место. Получается я приехал менять эти рычаги только по их рекомендациям, по моему мнению было все нормально. Заплатил им и уехал с кривым рулем. Это вообще как?

Делайте выводы сами. Это мое первое сообщение на этом форуме, так как каен купил не так давно. Если у кого-то есть дополнительные вопросы напишите мне в личку, могу пообщаться по телефону, если нужно подтверждение моих слов! (все заказ-наряды на руках)
Удачи на дорогах.
Антон87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 20:10   #469
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон87Посмотреть сообщение
Был вчера на диагностике ходовой части в Штутгарт гараже. Заказ-наряд № ШГ00001150 от 06.12.2016. Причина обращения посторонний негромкий звук в районе подвески на маленькой скорости (20-30 км/ч) на неровной дороге. Приехал вовремя по записи, после 40 мин ожидания со мной прокатился мастер и мы вместе послушали эти звуки. Спустя некоторое время мастер приемщик огласил вердикт: замена задних амортизаторов (63600р+13000р работа). Также мастер Александр уточнил, что потеков нет на амортизаторах, так как они уже совсем вытекли и менять их надо как можно быстрее (пробег 96000). Немного расстроившись, решил почитать форум и заехать на другой сервис, специализирующийся на Porsche. Чтобы не подумали, что это реклама или антиреклама я не буду уточнять какой именно (но если интересно отвечу в личку). Там также объяснил проблему, попросил внимательно посмотреть задние амортизаторы. И они ничего не нашли и заверили что задние амортизаторы в полном порядке. Дальше мы прокатились, я обьяснил что за звук. У этого парня из второго сервиса такой же Каен (турбо, 958), он заверил меня, что так работает система PDCC. С этим звуком надо просто смириться. Почитал форум и убедился в этом судя по жалобам других каеноводов.

До этого месяц назад (заказ-наряд № 0000010203 от 10.11.2016) я тоже был в Штутгарте и по их рекомендациям заменил задние верхние рычаги и тяги схождения (теперь уже понимаю, что и менять их было не надо). После этих работ мне сделали сход-развал и сделали плохо. Чтобы ехать прямо, руль приходилось держать левее. Возвращался к ним 2 раза в течение недели. С третьего раза руль поставили на место. Получается я приехал менять эти рычаги только по их рекомендациям, по моему мнению было все нормально. Заплатил им и уехал с кривым рулем. Это вообще как?

Делайте выводы сами. Это мое первое сообщение на этом форуме, так как каен купил не так давно. Если у кого-то есть дополнительные вопросы напишите мне в личку, могу пообщаться по телефону, если нужно подтверждение моих слов! (все заказ-наряды на руках)
Удачи на дорогах.

Антон, здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв. Хотелось бы внести небольшие пояснения.
С работой системы PDCC мы знакомы не понаслышке, и наш опыт позволяет нам утверждать, что в Вашем случае "посторонние негромкие звуки в районе подвески" исходят не от системы PDCC, а от амортизаторов. Готовы в удобное для Вас время провести для Вас тест-драйв и наглядно продемонстрировать разницу.
Информацию о том, что "они уже совсем вытекли и менять их надо как можно быстрее" подтвердить Вам не можем, поскольку диагност ни Вам, ни мастеру-приемщику такой информации не сообщал.
По поводу замены сайлентблоков задних верхних рычагов и тяг схождения: ремзона в Штутгарт гараж не является закрытой зоной, и наши клиенты в любой момент в сопровождении мастера-приемщика имеют возможность пройти туда. Все вынесенные рекомендации мы готовы показать клиенту в ремзоне на его авто, скрывать нам нечего. Рекомендовать к замене исправные узлы мы привычки не имеем.
Регулировка развал-схождения не всегда выходит идеально и, в случае появления бокового увода авто, необходимо вернуться в сервис для корректировки. Приносим свои извинения за неудобства.
С наилучшими пожеланиями, Штутгарт гараж.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 15:27   #470
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 1,267 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо Вашей команде,особенно Александру Козлову,за правильное и добросовестное отношение к нашей технике!!!
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] На бмв клубе продают ПростоВ Автомобили 2 21.10.2011 17:05
Новый Кайен Алексей Обзоры, статьи и тесты 28 15.06.2010 23:33
Беда в клубе пассатоводов ШОРТ Ни о чем и обо всем 11 15.12.2008 16:08


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub