Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 19:44   #101
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Вы сами то хоть ездили на турбо эсе и иксе
Эмке???- это риторический вопрос,на него отвечать не нужно!
Вы ни на той,ни на другой машине не ездили,в противном случае Вы бы так не говорили!

Читаем внимательно мой пост. В скобочках четко указано - ДИЗЕЛЬ сравниваю.

CRyo добавил 30.08.2016 в 18:44
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
....хотя и 4-х литровый дизель едет очень достойно

Как Вы сами ранее написали, все дело в том, что с чем сравнивать. Достойно по сравнению с чем? С дизель С? Или с дизель 3.0? Ну и понятия "достойно", "не плохо" и "лучше" - совершенно разные, согласитесь? Так вот "достойно" не стоит тех денег, которые надо отдавать за ВАУ! Или как там в рекламе БМВ: Восторг... Что-то не было его... Повторюсь, не про М и Турбо С разговор - это не единственные и не самые продаваемые модели сравниваемых марок.

Последний раз редактировалось CRyo; 30.08.2016 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:00   #102
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Читаем внимательно мой пост. В скобочках четко указано - ДИЗЕЛЬ сравниваю.

CRyo добавил 30.08.2016 в 18:44


Как Вы сами ранее написали, все дело в том, что с чем сравнивать. Достойно по сравнению с чем? С дизель С? Или с дизель 3.0? Ну и понятия "достойно", "не плохо" и "лучше" - совершенно разные, согласитесь? Так вот "достойно" не стоит тех денег, которые надо отдавать за ВАУ! Или как там в рекламе БМВ: Восторг... Что-то не было его... Повторюсь, не про М и Турбо С разговор - это не единственные и не самые продаваемые модели сравниваемых марок.

Бмв 3.0d(6.8),обычный кай дизель(7.3)!

Каен дизель эс (5.4),бмв 4.0d(5.9),и бмв м50д(5.3)

Sikoeff добавил 30.08.2016 в 20:00
Просто цифры) никаких субъективных эмоций!
Поэтому вот хоть убей,но я не понимаю,о чем Вы вещаете)

О ценообразовании бмв я могу сказать одно,адекватный ценник! Учитывая то щас Лады новые стоят по Лям(дожили бля)
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 30.08.2016 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:21   #103
CRyo
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 309
Адрес: Самарская обл.

Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль CRyo   Посмотреть альбомы CRyo   Добавить CRyo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Уважаемый, Михаил. Уже несколько постов автор темы пытается Вам объяснить, что цифры в секундах до сотни - это лишь малая (МАЛАЯ для городского автомобиля) по значимости характеристика при выборе авто. Тем более когда речь идет о паспортных значениях против субъективного ощущения. Под понятием "едит" обычно имеется ввиду не скорость набора 100 на спидометре, а внятно-понятная рулёжка, комфортность подвески и устойчивость на дороге. Я понял - у Вас отличные впечатления от М. Вам, видимо, есть где на нем ездить. Приходилось бывать в Самарской области или Ульяновской? Согласитесь, все-таки самые покупаемые 3-х литровые дизеля. Так вот, проехавшись по одному и тому же участку "дороги" по очереди на сравниваемых авто (салоны в 100 метрах друг от друга), могу вам с уверенностью заявить, то, что сказал ранее - не едит дизель х5 так как Кай, а жужжит знатно В любом случае, данное обсуждение носит субъективный характер, ибо авто мы выбираем исходя из ощущений. Но не констатировать значительное падение качества сборки и материалов у БМВ невозможно - на лицо признаки массовости, а не эксклюзивности. Предполагаю, что М-ки более сохранили индивидуальность.
CRyo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:39   #104
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRyoПосмотреть сообщение
Уважаемый, Михаил. Уже несколько постов автор темы пытается Вам объяснить, что цифры в секундах до сотни - это лишь малая (МАЛАЯ для городского автомобиля) по значимости характеристика при выборе авто. Тем более когда речь идет о паспортных значениях против субъективного ощущения. Под понятием "едит" обычно имеется ввиду не скорость набора 100 на спидометре, а внятно-понятная рулёжка, комфортность подвески и устойчивость на дороге. Я понял - у Вас отличные впечатления от М. Вам, видимо, есть где на нем ездить. Приходилось бывать в Самарской области или Ульяновской? Согласитесь, все-таки самые покупаемые 3-х литровые дизеля. Так вот, проехавшись по одному и тому же участку "дороги" по очереди на сравниваемых авто (салоны в 100 метрах друг от друга), могу вам с уверенностью заявить, то, что сказал ранее - не едит дизель х5 так как Кай, а жужжит знатно В любом случае, данное обсуждение носит субъективный характер, ибо авто мы выбираем исходя из ощущений. Но не констатировать значительное падение качества сборки и материалов у БМВ невозможно - на лицо признаки массовости, а не эксклюзивности. Предполагаю, что М-ки более сохранили индивидуальность.

Может быть я Вас недопонял) я посчитал что Вы как раз таки ведёте разговор про то как автомобиль едет(разгоняется)Но вот опять же,я не в курсе ставиться ли PDCC на дизельные Каи,у меня же икс с системой динамик драйв,дак поверьте мне,он рулится ничуть не хуже чем турбо эс с PDCC!
Да,и на бмв реально шумные дизеля!)
И по поводу качества материалов,может быть... Но ведь и в каене та же самая беда...
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 02:13   #105
Dmitry812
Porsche-монстр

 
Аватар для Dmitry812
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,930
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 413 сообщениях
Посмотреть профиль Dmitry812   Посмотреть альбомы Dmitry812   Добавить Dmitry812 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да все перечисленные машины плюс/минус одинаковые.
И ответ на вопрос ТС очевиден: Да, конкуренты есть и в достаточном количестве)
Dmitry812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:14   #106
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про Х6 3.0 дизель скажу что ехал хорошо(286л.с),а после чипа и т.д еще бодрее.Сейчас турбоS ,по ощущениям едут каен едет конечно лучше
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:07   #107
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, Сань, ты нашел, что сравнить). Естественно Turbo S едет значительно лучше, чем дизельный X6 3.0. У них и мощность несопоставимая).
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 17:28   #108
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Блин, Сань, ты нашел, что сравнить). Естественно Turbo S едет значительно лучше, чем дизельный X6 3.0. У них и мощность несопоставимая).

Все так Лех
Но когда я сел на иКса с гелика 5литрового-то был приятно удивлен как он едет(дизель) всегда почему то думал что дизеля не могут ехать хорошо

Garri добавил 31.08.2016 в 16:28
Ща вон БМВ 4d и 5d делают-в инете пишут едет огонь и топлива мала хавают.
Кто ездил на таких,напишите драйверские ощущения!?
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!

Последний раз редактировалось Garri; 31.08.2016 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 07:06   #109
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarriПосмотреть сообщение
Ща вон БМВ 4d и 5d делают-в инете пишут едет огонь и топлива мала хавают.
Кто ездил на таких,напишите драйверские ощущения!?

Уже писал, едут обе супер, М-ка конечно ловчее. Супруга катает- довольна, на мойку еду, наслаждаюсь! Тут писали что тарахтит и не едет- бред полнейший. Сравнить есть с чем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0034.jpg
Просмотров: 0
Размер:	162.6 Кб
ID:	71554  
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 22:07   #110
Garri
Porsche-монстр
 
Аватар для Garri
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,263
Адрес: г.Владимир

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 57 раз(а) в 55 сообщениях
Посмотреть профиль Garri   Посмотреть альбомы Garri   Добавить Garri в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Уже писал, едут обе супер, М-ка конечно ловчее. Супруга катает- довольна, на мойку еду, наслаждаюсь! Тут писали что тарахтит и не едет- бред полнейший. Сравнить есть с чем.

Огонь на фото!
А кто что скажет и расскажет за за Панамеру 3,6?как едет и едет ли вообще..
Или панама 4S например если сравнивать с другими мощьными машинами как себя показывает?
Парни если есть таковой опыт,отпишитесь
__________________
Хорошо жить!А хорошо жить еще лучше!Точно!
Garri вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть тема ... очень прикольная... для Каев! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 27 17.10.2017 13:42
Есть у кого номера на комплект патрубков системы охлаждения (алюминиевые) 955 порше 2006г. сергей78 Обмен опытом 11 24.10.2014 20:02
Тема. Хочузамуж Ни о чем и обо всем 176 08.06.2012 10:26
А есть довольные покупкой Порше Кайен 2003—2004? Concord Выбор Porsche Cayenne 102 07.08.2011 23:59
А есть здесь порше-банкиры? Darya Дела 31 23.03.2009 18:46


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub